» » Как открыть машину, если она не открывается с помощью брелка?


-->

Новости:

Москва сохранит первенство по числу выданных автокредитов

Москва сохранит первенство по числу выданных автокредитовСтолица страны является лидером по количеству выданных автокредитов в апреле 2023 года и скорее всего, сохранит лидирующие позиции в ближайшей...

Читать далее


Финансовая грамотность – один из элементов благополучия в современном мире

Финансовая грамотность – один из элементов благополучия в современном миреЗнания в финансовой области дают возможность грамотно распоряжаться денежными средствами, соблюдать разумный баланс между расходами и доходами,...

Читать далее


Рынок недвижимости Екатеринбурга продолжает активно расти

Рынок недвижимости Екатеринбурга продолжает активно растиВ текущем году рынок жилой недвижимости в Екатеринбурге активно развивается, а основным стимулом для его роста остается государственная программа...

Читать далее


Актуально:

ГИБДД проверка авто или о чем нужно помнить перед покупкой подержанного авто

ГИБДД проверка авто или о чем нужно помнить перед покупкой подержанного автоПродажи автомобилей с пробегом в нашей стране продолжают расти. Происходит это на фоне непростых процессов в экономике, экономических санкций,...

Читать далее


Выбираем летние шины 195/55 R16 для своего автомобиля

Выбираем летние шины 195/55 R16 для своего автомобиляШины 195/55 R16 пользуются спросом у российских автовладельцев, что далеко не случайно. Дело в том, что такая резина используется на многих ходовых...

Читать далее


[an error occurred while processing the directive]

Голосование

[an error occurred while processing the directive]

Важно:

Регистрация бизнеса при помощи Тинькофф

Регистрация бизнеса при помощи ТинькоффТинькофф предоставляет услуги по регистрации бизнеса. Зарегистрировать здесь ООО можно в онлайн режиме с минимальными затратами времени и сил. Банк...

Читать далее


Финансирование госпрограмм льготного автокредитования возросло в 2 раза

Финансирование госпрограмм льготного автокредитования возросло в 2 разаНа поддержание российского автомобильного рынка выделены значительные дополнительные средства. В частности, на финансирование программ льготного...

Читать далее



Как открыть машину, если она не открывается с помощью брелка?
Cовершенной автосигнализации, которая бы исправно работала долгие годы, к сожалению, не существует. Неисправности возникают независимо от модели, марки и стоимости системы защиты. Прочитав статью полностью, Вы точно будете знать, что делать, если возникли проблемы с брелком сигнализации и куда обратиться, чтобы профессионально открыть машину в случае проблемы.

Работа неисправной сигнализации в каждом конкретном случае происходит по-разному, что говорит о сложности и непредсказуемости поломки.

Как понять, что охранная система сломалась?

1. Неверная информация на индикаторе (на дисплее брелка высвечивается информация о том, что двери машины открыты, но они не открываются).
2. Отсутствует отклик на команду открытия дверей (система реагирует на нажатие кнопок на брелке, включает/выключает режимы и функции, за исключением главной опции - открытие/закрытие дверей).
3. Неожиданный сбой (дефект возникает периодически: утром все работало исправно, двери закрывались и открывались, а днем открыть авто при помощи брелка нельзя).

Если "сигналка” не реагирует на брелок, первое, что нужно сделать – попытаться определить причину выхода из строя системы. 

Причины поломок и методы их устранения

1. Неправильная установка сигнализации. Часто по этой причине сигнализация сама срабатывает без причины. В результате хозяин может просто не завести автомобиль, если за это время сигнализация полностью "посадит” аккумулятор. В этом случае проверяют корректность подключения всех датчиков и устраняют ошибки при подключении. При необходимости "сигналку” заменяют.

2. Наличие помех. При возникновении большого количество помех брелок перестает корректно работать или зависает. Чтобы решить эту проблему необходимо близко поднести брелок к центральному блоку и пару раз нажать на кнопку (перезагрузить сигнализацию) сняв, а через 2 минуты надев клемму аккумуляторной батареи. После проделанных манипуляций стоит перегнать машину на другое место стояки.

3. Поломка брелка. Если система не реагирует на больших расстояниях, можно предположить, что села батарейка. Если на брелке отсутствует индикатор заряда, первым делом поменяйте батарейку, а по возможности вставьте новый качественный аккумулятор. Если брелок не работает с новым аккумулятором, стоит воспользоваться новым брелоком.
Неисправность антенны приемника системы. Факт данной поломки часто подтверждает отсутствие исправной работы на близком расстоянии от авто. Можно попробовать заново синхронизировать брелок. Подробную инструкцию вы найдете в документации на сигнализацию. 

4. В том случае, когда брелок в порядке, но отклик отсутствует, это говорит о наличии неисправности в самой системе сигнализации (окислились контакты, вышла из строя проводка и др.). В таких случаях обычно проверяют проводку с помощью специального тестера, руководствуясь схемой по эксплуатации сигнальной системы.

5. Если проводка в порядке, стоит проверить и заменить предохранители, проверив заодно предохранители аварийного и звукового сигналов.

Как открыть машину за 10 секунд с помощью мобильного телефона

Этот способ подойдет, если запасной брелок находится у другого человека, с которым можно связаться по мобильному телефону. 
 
1. Позвоните, используя мобильный телефон человеку, у которого есть доступ к дубликату ключей от Вашего авто.

2. Попросите собеседника поднести запасной брелок к микрофону своего мобильного.

3. Установите свой телефон в режим "громкой связи” и подойдите с водительской стороны вплотную к двери, поднеся мобильное устройство к стеклу.

4. Собеседник в это время должен нажать на дубликате кнопку разблокировки. Эту манипуляцию стоит повторить несколько раз, так как с первого раза открытие может не произойти. 

5. Если ничего не выходит, попросите собеседника нажать кнопку разблокировки "сигналки” и не отпускать ее до тех пор, пока автомобиль не будет открыт.
 
Данный метод работает, потому что брелок от авто излучает уникальный радиосигнал с цифровым кодом, который передается на блок управления сигнализацией, установленной в машине. С помощью специальных программ система охранной сигнализации авто сверяет полученный код от устройства (брелка/ключа) и в случае совпадения зашифрованного кода, автомобиль снимается с охраны.

С помощью радиотелефонной мобильной связи код, переданный ключом, поступает на другой телефон, который при громкой связи может передать сигнал охранной системе. Если все попытки оказались тщетными, следующие методы, о которых мы расскажем, предусматривают риск повреждения ТС.

Инструменты для самостоятельного вскрытия авто

1. Изолента/плотная ткань.
2. Деревянные колышки.
3. Нож.
4. Шило.
5. Проволока.
6. Петля из обычной веревки.
Способ первый: с помощью петли 

С помощью металлических/деревянных колышек нужно отогнуть дверной угол. Чтобы не повредить покраску машины, следует наклеить изоленту (приложить ткань) на участок, где будет отодвигаться дверь. Вставьте между стойкой и задним дверным углом инструмент и отогните дверь на пару сантиметров. После этого необходимо поставить сверху другой инструмент. Затем используют кусок веревки или лески длиной 50-100см, где будет завязываться петля. Веревку протяните в зазор и аккуратно зацепите дверную кнопку – блокиратор. После того, как она окажется в петле, медленно потяните веревку вверх. Дверь откроется.

Способ второй: удаление уплотнителя окна

Машину можно открыть, если вытащить уплотнитель форточки. Стоит учесть, что данный способ подходит для старых авто, которые находятся в эксплуатации уже более 10 лет. Также в старых авто можно вытащить саму форточку. После того, как машина будет открыта, стекло можно поставить на нужное место.

Способ третий: с помощью второго аккумулятора

Нерабочий брелок часто связан с полной разрядкой АКБ. В данном случае стоит лишь подзарядить аккумуляторную батарею авто и брелок снова будет работать. Следует открыть капот и поставить АКБ ближе к машине. Понадобятся 2 провода прикуривателя. Первым соединяем "-” аккумулятора и базу, вторым подключаем "+” аккумулятора к стартеру.

Способ четвертый: теннисный мячик

Чтобы открыть дверь машины, вам понадобится нож, шило и теннисный мяч. В мяче нужно прорезать отверстие 1-1.5 сантиметра с помощью ножа и шила. После этого стоит плотно приложить отверстие мяча к замочной скважине и резко надавить. Образовавшийся резкий поток воздуха поднимет флажок вверх, что обеспечивает открытие двери.

Открыть современную машину без брелка способен не каждый автовладелец. С каждым днем охранные сигнализации совершенствуются, становясь ещё больше недоступными для нелегального проникновения злоумышленников. Именно поэтому большинство автолюбителей доверяют сегодня проверенным организациям, в которых работают профессиональные мастера, способные вскрыть автосигнализацию за считанные минуты, не оставив следов вскрытия.
 
Если машина не открывается с брелка или возникли сложности с открытием авто по другим причинам, опытные мастера из LOCKSERVICE приедут к вам через 15 минут с полным набором специального оборудования и быстро обеспечат доступ, не повреждая секретный механизм. Наша служба по вскрытию, ремонту и замене замков всех типов работает круглосуточно – 7 дней в неделю.

 
Ключевые слова: Открыть автомобиль при поломке, Открыть двери авто при поломке брелка


Как продать новую машину? Как продать новую машину?
Если водитель приобрёл новенький автомобиль из салона, но ввиду разных обстоятельств он не подошёл ему, его начинает мучить вопрос: как продать ...

Система LADA CONNECT позволит управлять автомобилем с помощью смартфона Система LADA CONNECT позволит управлять автомобилем с помощью смартфона
На автомобильном салоне в Москве представлена новая разработка LADA CONNECT, которая позволит управлять автомобилем с помощью смартфона, планшета или...

Обновленный Ford Transit стал более безопасным для пешеходов Обновленный Ford Transit стал более безопасным для пешеходов
Производители автомобилей стремятся повышать безопасность транспортных средств. Причем все больше внимания уделяется внедрению систем, которые делают...

Опубликован обновленный рейтинг надежности автомобилей Опубликован обновленный рейтинг надежности автомобилей
Опубликован обновленный рейтинг надежности автомобилей 2014-2015Европейские специалисты опубликовали обновленный рейтинг надежности автомобилей на...

"Российский капитал": программа кредитования автомобилей с пробегом
"Российский капитал" предлагает кредиты на приобретение машин с пробегом. Если на новые машины можно получить заем без внесения первоначального...

Выбираем автомобиль с пробегом Выбираем автомобиль с пробегом
Состояние большинства современных автомобилей очень сложно проверить «на глазок», не используя специально оборудование, даже если речь...

Кредитов станет меньше Кредитов станет меньше
Проблемы в мировой и российской банковской системе вынуждает некоторые российские банки приостановиться в выдаче кредитов. Такие факты ...

Кризис на банковском рынке ведет к остановке автомобильных производств Кризис на банковском рынке ведет к остановке автомобильных производств
Кризис на рынке автокредитования приводит к сокращению выпуска автомобилей и комплектующих для них. Автомобильная отрасль может понести громадные...

Акция в «Альфа-Банке» Акция в «Альфа-Банке»
Клиенты «Альфа-Банка», оформившие кредит на приобретение машины, принимают участие в специальной акции. Заемщикам выдаются купоны на скидку на...

Автокредит и пакеты дополнительного оборудования для Renault Автокредит и пакеты дополнительного оборудования для Renault
Компания «Renamax» (Москва) предлагает автокредит на покупку Renault Laguna III на особых условия. Кроме того,в компании действует специальное...
Google
[/not-aviable]